Письмо 7. Жизнь, не приходя в сознание

В воскресенье во время тренировки я упал. Случилось это не в лесу, где бегаю часто и где это было бы простительно: корни, сучки, неровная тропа. В центре города. На ровном месте. Подскользнулся на грязи у перехода, куда свернул, чтобы не ждать светофора. Тридцать метров. Другая жизнь. Ещё полчаса я ещё бежал. Руки были вымазаны, боли ... Читать далее

Оригинальный материал:

сюда
Жить интересно!

Реклама