Письмо 6. Пространство

Каждый раз, садясь писать очередное письмо или очередную заметку в дневник, я напрягаюсь. Словно вглядываюсь в сумерки, пытаясь разглядеть путь. Вспоминаю, где остановился в прошлый раз, что из этого важно. Это утомительно — особенно с письмами. Дневник — это для себя. Письмо живёт в контексте всего, что писал раньше. На этой неделе что-то сдвинулось. Возник ... Читать далее

Оригинальный материал:

сюда
Жить интересно!

Реклама