В планировщике Things, которым я пользуюсь уже больше десяти лет, есть раздел «Сегодня вечером». Всегда относился к нему снисходительно. Что-то для несерьёзных задач. Для людей, у которых нет настоящей работы. Первая половина дня у меня устроена хорошо. Я собранно стартую. Зарядка. Утренняя настройка, успеваю сделать запись в дневник. После завтрака сразу приступаю к спланированным с ... Читать далее

