Для чего развивать в себе Женственность?

Изображение ● Если мы пришли в этот Мир женщиной, то самым естественным и гармоничным для нас будет именно женское состояние, следуя своей внутренней природе и выполняя своё предназначение, мы становимся счастливыми.

● Восстанавливая свою женственность, улучшается психоэмоциональное состояние, сохраняется баланс и внутреннее равновесие, снижается подверженность стрессу.

● Если у вас уже есть мужчина или муж, но вы нуждаетесь в том, чтобы улучшить отношения с ним, вы хотите чтобы о вас заботились, оберегали, ценили, восхищались вами.
Изображение ● Если вы хотите сохранить и восстановить своё женское здоровье.

● Если вы желаете улучшить своё финансовое положение: чем больше у женщины энергии, тем больше денег и возможностей у неё и её семьи.

● Если вы хотите научиться вдохновлять собой мужчину на действие, не заставляя и не принуждая.
Изображение Если желаете, чтобы ваш мужчина был мужественнее и увереннее. Если Женщина уважает своего Мужчину, то он автоматически приобретает уважение и в глазах окружающих, так действует ее сила.

● Если желаете стать ещё красивее. Пробуждение в себе Женственности порождает особую красоту: это внутренние сияние гармонии Души, мягкость и плавность, грациозная естественность, милость и нежность.

 http://www.julia-bozhenova.ru/zhenstvennost/10-vosstanovlenie-zhenstvennosti/23-dlya-chego-razvivat-v-sebe-zhenstvennost

Оригинальный материал:

сюда
Татьяна Буцовская

Реклама